Вернуться на сайт

Старая гостевая книга(доступна только для чтения!!!)

Гостевая книга


Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 5439. Показано 10 сообщений с 5350 по 5359
Страницы:     << [1] ... [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] ... [544] >>

5359 Имя: Аниськов 11 декабря 2021г. в 10:46
Город: Минск
Всем привет.Сегодня.кажется,2-е Рождение у нашего Админа.Мы-то помним и знаем про "двойные Стандарты" наших Родителей в этом вопросе...кого на год "моложе сделать",чье Рождение "приурочить" к Государственному или народному празднику...Всех Благ тебе,Толян,а главное Здоровья!Надеюсь ты ЕГО поправил в санатории:отдохнул от нашего сайта,посвежел к Новому году-пора приступать к своим обязанностям,а то Леня Бронфен устал их выполнять в твое отсутствие...Всех обнимаю,пока.
Комментарии посетителей:
 
  • Аниськов [Минск]
    А в ответ тишина,.переотдыхал...,но ничего, аклиматизация должна быть в любом случае...Всех благ,обнимаю,пока.
    12.12.21 20:26

  • Комментировать
    5358 Имя: Хабаров 11 декабря 2021г. в 19:58
    Город: Раменское
     🙉 Приготовили чесалки?! Завтра 12.12 день почесывания за ухом! Но моется тот, кому чесаться лень!!! Не ленитесь, почешемся!!!
     Всем привет! Здоровья!!!
      НЕЧАЯННО совпал с Днём Конституции РФ. Но это уже не государственный праздник... Просто красный День календаря!
     С красным Днём!!! 📖
    Комментировать
    5357 Имя: Хабаров 9 декабря 2021г. в 17:18
    Город: Раменское
    Ой! Неужели я всех напугал!???  
     Ну извините... не хотел.  
    ..
     И вам не хворать!
    Комментировать
    5356 Имя: Хабаров 9 декабря 2021г. в 08:59
    Город: Раменское
     Тишина за фабричной заставою...
     Не зацепило...
     Честь имею.
    Комментировать
    5355 Имя: Хабаров 9 декабря 2021г. в 07:05
    Город: Раменское
     День Героев Отечества!!! 🎖️
     Как нас иногда называют? Герои мирных будней!!!
     Сколько раз мы выступали в поединок со"ржавой смертью"?!
     Героическое со смешным! Вот. Однажды вёз на такси в коробке из под торта миномётную мину... Таксист, конечно, не знал...
     С праздником, Герои мирных будней!!! Здоровья, сапёрного удачи!!!
    Комментировать
    5354 Имя: Хабаров 6 декабря 2021г. в 15:19
    Город: Раменское
     Всем привет!
     Сегодня был у кардиолога. Давление в норме, к кардиограмме претензий нет. Уточнили дозы и порядок приёма пилюль.  
      Следующее рандеву 22.12.  
     Здоровья, удачи!!!
    Комментировать
    5353 Имя: Владимир Бурдейн 5 декабря 2021г. в 06:18
    Email: kalinin74gradГород: Братской любви
    Всем привет. Люблю смотреть "Кто хочет стать миллионером", с Дмитрием Дибровым, на первом канале.... Но в последний раз был просто разочарован вопиющим незнанием корифеями КВН Гусманом и Марфиным важнейших фактов из биографии Ф.М. Достоевского, а именно: какое учебное заведение он окончил. В результате им пришлось заменить вопрос а на следующем вопросе они совсем завались и "вылетели" из шоу с нулевым результатом. Жаль что о нашем знаменитом училище и его выпускниках не знает даже элита страны.... Впрочем, может я и не совсем прав, не мне судить. Это такой как бы взгляд со стороны или издалека.
     
    Комментарии посетителей:
     
  • Буренок [Москва]
    Володя, стоит ли упрекать деятелей, далеких от военной сферы, в незнании. Наше училище с огромной историей совсем недавно было просто ликвидировано. Вот и все отношение с истории, памяти, заслугах училища людей, которые, как казалось, должны были учитывать все эти факты, когда принимали такое решение
    05.12.21 09:54
  • Дмитрий [email] [Москва]
    Володя! Во-первых, очень рад твоему редкому появлению на нашем сайте. Во-вторых, и среди нас офицеров инженерных войск не все знают многие важные исторические моменты. К примеру, все русские цари, начиная с Николая 1, считали за честь носить мундир лейб-гвардии саперного батальона. Почему?
    05.12.21 17:26
  • Хабаров [ Раменское ]
     Может быть им и не надо знать историю нашего училища, но не знать биографию Ф. М. Достоевского... Позор!
      Володя! Я тоже смотрел этот выпуск. И как и ты был поражён их невежеством!  
      Всем привет! Здоровья, удачи!!!
    05.12.21 17:50
  • Аниськов [Минск]
    Да уж,у меня супруга с сомнением,но со словами"это кажется Ваш-инженер..."получила подтверждение мимикой моего лица... Однако "Корифеи" подсказку "звонок другу" не взяли...Всем привет,берегите себя,пока.
    05.12.21 19:27
  • Хабаров [ Раменское ]
     Убитый пленный показал, что лейб-гвардии саперный батальон, единственная часть, которая не поддержала декабристов. Видимо, в знак уважения и за верность цари стали носить мундир лейб-гвардии сапёрного батальона!
      Здоровья!
     Честь имею.
    05.12.21 19:57

  • Комментировать
    5352 Имя: Дмитрий 14 октября 2021г. в 17:13
    Email: dakimov-51Город: Москва
    Дорогие друзья!
    Время летит без оглядки. Еще, казалось бы, вчера мы были молодые, энергия через край. Говорили лишь о службе, женщинах и водке. А сегодня две первые темы отпали, как больше особенно не волнующие, и осталась тема водки. Вы, наверное, заметили: когда на сайте кто-то обронит хоть слово о спиртном, сайт сразу преображается, бурлит как бокал шампанского, и нет отбоя от комментариев. Водку уважают все и посягнуть на ее авторитет вряд ли кто отважится. Да и не нужно это.
    Но я о другом. Меня, как и многих из вас, особенно взволновало сообщение Анатолия Александрова – нашего уважаемого администратора, о возможном закрытии сайта! Разволновавшись, полистал закон «Об информации…». Конечно, я не специалист в правовых вопросах, но под закрытие наш сайт не подпадает. Все ключевые моменты закона говорят об этом. Его положения больше относятся к политическим заявлениям и регулированию интернета. Наш сайт невозможно причислить и к «иностранным агентам», поскольку он является отечественным медиа ресурсом, да и запрещенного контента в  нем нет. То есть, закон «Об информации…», получается, к нам лоялен.
    И еще об одной злободневной теме… Дело в том, что мы, в силу своего военного воспитания, не очень-то радеем за свое здоровье. Помните: «Раньше думай о Родине, а потом о себе!». Вот по этому завету мы и продолжаем жить. Рота уже потеряла взвод! Причиной тому,  во-многом, явилось личное пренебрежение к себе. Вспомним  Кириченко, Насонова, Чмелюка и других безвременно ушедших. Я говорил с их родными: основная причина их смерти была именно эта. Провожая в последний путь боевых товарищей и сетуя на то, что «не жалел себя…», мы продолжаем все также себя не жалеть. Я не буду ссылаться на конкретные имена, они поймут о ком речь.
     И потом, далеко ходить не надо, к примеру, Витю Хабарова сегодня спрашиваю, когда он в последний раз был в санатории? В ответ было: «Ууу, вспомнить страшно, где-то лет десяток назад». Вот такие мы! А ведь в санатории каждый из нас   (львиная доля расходов за счет МО РФ) может, а я добавлю, ДОЛЖЕН ежегодно поправлять свое здоровье.  
    Ребята! Настало время заняться собою вплотную! Обнимаю, командир
    Комментарии посетителей:
     
  • Аниськов [Минск]
    Уважаемый Дмитрий Павлович!Во всем Вы правы,но вот насчет Женщин...,они из темы не выпали и не выпадут,я так думаю.Привлекательные Женщины-они больше отвлекают...от всех наших насущных проблем,но порой и создают не меньше,поэтому и водка в теме...,особенно в этот кароновирусный период...Как сказал наш Батька,"...кароновирус... алкаши меньше болеют,но это не значит,что по полведра в день выпивать,нет,...рюмочку не больше...,что-то в этом есть...".Поэтому все в меру,берегите себя и оздоравливайтесь как минимум два раза в год в санаториях!Дмитрий Палович прав,все в наших руках:и финанасы и возможности.Дети выросли,они никогда не спасут от одиночества.Особенно в душе!Дети выросли и ушли!Вот тут как раз и тема привлекательных-отвлекательных...  Женщине нужен Мужчина,как и Мужчине Женщина!Таков закон жизни!Всем привет,обнимаю,пока.
    14.10.21 21:25
  • Михайлов [Москва]
    Полностью согласен с командиром и  старшиной: Мужики! надо заняться своим здоровьем!(как Саня Белоцерковский - каждый год в новый санаторий(страну продолжает изучать с другой стороны). Мы же еще молоды,а почти взвод потеряли! то не дело! Может пора организовывать встречи в санаториях? Двойная польза для здоровья!  
       А по поводу 100гр. - я иногда продолжаю общаться с фельдшером со скорой помощи(она работала у нас в отряде на прошлой работе)- так вот: с ковидом не одного алкаша у них еще не было! Это факт! Но меру всегда надо знать!!!  
       Поэтому всем желаю здоровья, бодрости духа, оптимизма и товарищи отцы - с праздником всех нас!
    17.10.21 22:50
  • Дмитрий [email] [Москва]
    Володя! Твой упрек принимаю как должное. Действительно, давненько. Наверное, отчасти, это потому, что на мой призыв заняться своим здоровьем кроме тебя и Саши Михайлова никто не откликнулся. А я то рассчитывал, что наши ребята наконец-то вспомнят свое законное право на ежегодное санаторное лечение и начнут его активно реализовывать. А это значит: начнут созваниваться друг с другом для совместной поездки на отдых, чаще встречаться. Ведь как приятно было смотреть в этом году на счастливые лица семейно отдыхающих Женю Шевчишина и Сашу Бабича. Но таких фотографий в нашем электронном архиве больше нет. Почему?
    Я, к примеру, на 2022 год заказал семейную путевку в военный санаторий «Архангельское». Буду там поправлять здоровье с 5 по 25 апреля. И был бы бесконечно рад, если б хоть кто-то ко мне присоединился!
    04.12.21 14:04
  • Аниськов [Минск]
    Спасибо,Дмитрий Павлович,я рад,что у Вас все хорошо.Будьте здоровы!
    04.12.21 22:50

  • Комментировать
    5351 Имя: Аниськов 3 декабря 2021г. в 22:02
    Город: Минск
    Дмитрий Павлович,давненько мы Вас не слышали...,но очень часто Вы нам сон будоражите...Вчера встретил Нюкало Степана  Андреевича(Николаевича по нашей книге).который сказал,что часто снитесь,как и мне...Бывает...и БАТы взлетают на взлетной полосе...и Вы флажками машете,а В.ф.Комар принимает   ...посадку...Пи...ц!Другой раз просыпаешься в холодном поту...Когда эти "полеты" закончатся...?Наверное,стареем,но.черт возьми,какого хрена я в этой роли пребываю..."...Я Вам оставил свои роли,я отдал Вам все то,что смог!Я ухожу...Не плачьте,бросьте!Хотя,какие там года?!Жаль,что на земле мы только Гости...Аплодисменты,Господа!!!"
    Комментарии посетителей:
     
  • Аниськов [Минск]
    Простите меня за симентальность,в этом МАМА виновата...
    03.12.21 22:25
  • Дмитрий [email] [Москва]
    Володя! Твой упрек принимаю как должное. Действительно, давненько. Наверное, отчасти, это потому, что на мой призыв заняться своим здоровьем кроме тебя и Саши Михайлова никто не откликнулся. А я то рассчитывал, что наши ребята наконец-то вспомнят свое законное право на ежегодное санаторное лечение и начнут его активно реализовывать. А это значит: начнут созваниваться друг с другом для совместной поездки на отдых, чаще встречаться. Ведь как приятно было смотреть в этом году на счастливые лица семейно отдыхающих Женю Шевчишина и Сашу Бабича. Но таких фотографий в нашем электронном архиве больше нет. Почему?
    Я, к примеру, на 2022 год заказал семейную путевку в военный санаторий «Архангельское». Буду там поправлять здоровье с 5 по 25 апреля. И был бы бесконечно рад, если б хоть кто-то ко мне присоединился!
    04.12.21 14:08

  • Комментировать
    5350 Имя: Хабаров 2 декабря 2021г. в 10:56
    Город: Раменское
    Привет!
     Сегодня День пушистой нежности! Что это? Теряюсь в догадках... То-ли день хлопка, то-ли сибирского кота, то ли шубы жены...
     А ещё День фортуны! Это проще.
     Ну, чтобы фортуна была пушистой!!! 🎉
    Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] ... [544] >>

    Добавить новое сообщение


    25+3=*:
    (антиСПАМ вопрос)
    Имя*:
    e-Mail:
    Ваш сайт:
    Город*:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды