Всего сообщений: 5222. Показано 10 сообщений с 3 по 12
Страницы: << [1] ... [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] [521] [522] [523] >>
12
Имя: Буренок
16 января 2007г. в 20:05
По поводу встречи 5 мая есть вопрос: а ежели вторая половина захочет убедиться лично, что мы в Калининграде, а не на Канарских островах, это не испортит настроение публики? Причем вопрос чистого зондажа, если мальчишник - нет проблем.
Доброго всем утра и ХОРОШЕГО настроения. Ребята давайте жить дружно. Без обид и поз. Ну не всегда мы удачно шутим ( в 1ю очередь это относится ко мне), будем стараться и прощать, ведь, я уверен, зла в наших словах нет, мы слишком дороги друг другу. Я вас люблю
Василию Б. Я как-то и не представлял себя в этом эвании. Единоначалие на сайте всецело поддерживаю. Мою реакцию на твое предложение прошу считать риторическо-полимической.Всегда сложнее что-то сделать, чем критиковать.
Что-то не пойму реакции на мои предложения со стороны Комлева. Вова, я не виноват в том, что ты не стал генералом, не надо такой бурной реакции. Сайтом должен управлять один и его дело, как реализовать мои предложения. Если сайт должен быть Шурика и Вовчика - я могу и заткнуться.
Всем привет! Как я вас с датой! Просьба, сначала ознакомиться с ПРАВИЛАМИ (большими буквами - это для Комлева )Почтовые адреса остаются старыми (это для Буренка
Комментарии посетителей:
Семкин[email] [Калининград] Толян, спасибо, теперь читателям будет сложнее, только из старой книги (гостевой) надо убрать нижнее правое окошко, чтобы не пугать народ импортными словами , а где мой смайлик с сигаретой?