Вернуться на сайт

Старая гостевая книга(доступна только для чтения!!!)

Гостевая книга


Добавить запись || Поиск || Правила

Всего сообщений: 5439. Показано 10 сообщений с 880 по 889
Страницы:     << [1] ... [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] ... [544] >>

889 Имя: Помазан 5 сентября 2007г. в 10:50
Город: Н.Новгород
Привет всем из Н.Н. В отличие от некоторых ковкой не занимался, просто был в командировке которую сам себе организовал. После непродолжительного похолодания опять наступило лето, поэтому сидеть в конторе не охота, тянет на природу, к людям    девочка  .   подмигивание
Комментировать
888 Имя: Комлев 5 сентября 2007г. в 09:40
Город: СПб
Ну, дык чё, здороваться, раскланиваться, аль опять всё бесполезно?  надо подумать
Комментарии посетителей:
 
  • Администратор [email] [Калининград]
    Всем привет!
    Вчера действительно, взял в подмастерья Винограда и полдня ковали дензнаки. Виноград загорелся выполнением президентской программы ОБРАЗОВАНИЕ. Ездит по сельским школам и помогает им осваивать деньги. Спошная спекуляция, образованием там и не пахнет. И меня к этоаму склонил.
    05.09.07 10:00

  • Комментировать
    887 Имя: Комлев 4 сентября 2007г. в 16:07
    Город: СПб
    За цельный сегодняшний день, ни одна особь не появилась на сайте.   ищет  Сдаётся мне, что все льют сталь, поскольку процесс сей непрывный, то и оторваться от оного невмоготу. Ну, и где вы, сталевары и кузнецы денежных знаков?  слава труду   деньги   я против!
    Комментарии посетителей:
     
  • Комлев [СПб]
     P.S.  Не дождался. Иду домой.  разрешите откланятся
    04.09.07 17:25
  • Павел П. [М.]
    Читатели читали... улыбка до ушей
    04.09.07 17:45

  • Комментировать
    886 Имя: Павел П. 3 сентября 2007г. в 07:57
    Город: М.
    Дорогой Алексей,
    С Днем рождения тебя!  с праздником Здоровья, счастья, удачи!
    Комментарии посетителей:
     
  • Василий [email] [Брест]
    Присоединяюсь к поздравлениям.
     пьянка Выпускник 94 года
    04.09.07 11:38

  • Комментировать
    885 Имя: Работалов 3 сентября 2007г. в 15:23
    Email: rabotalov_a_mГород: Калининград
    Я дико извиняюсь за длительное молчание, но всему этому есть объективное объяснение, сейчас переезжаем на новое место работы. Времени хватает только прочитать то, что вы пишете. После завершения этой процедуры я думаю, что всё стабилизируется. На сим говорю до свидания, всем желаю творческих и производственных успехов!!!
    Комментарии посетителей:
     
  • Комлев [СПб]
    Бум ждать.Да здравствует стабилизец!  подмигивание
    03.09.07 16:13

  • Комментировать
    884 Имя: Комлев 31 августа 2007г. в 13:33
    Город: СПб
    Здравствуйте, товарищи пенсионеры, офицеры, маршалы родов войск и прапорщики! Трудовой день близится  к завершению, а никто даже не поздоровался. Ну, ладно, не впервой. Хотя с другой стороны, а где обещанная кёнигсбергская группа поддержки? Да и не только самая западная группа, но и другие.  завёлся
    Комментарии посетителей:
     
  • Павел П. [М.]
    Привет, Володя.
    Хм, а кто у нас прапорщик. Если так называть ген.-лейтенанта, то понятно...
    А почему г-н Федоров хочет праздновать День нефтянника?
    31.08.07 14:53
  • Павел П. [М.]
    Извините, Газовика!
    31.08.07 14:54
  • Комлев [СПб]
    Павел, я почему-то думал что вопросы будут по маршалам родов войск. Ан нет.  
    А Вовчик Ф. у нас и газовик и строитель.
    Как идёт твой "день жестянщика" в отношении ипонского авто?
    03.09.07 09:04
  • Павел П. [М.]
    Всем привет!  
    Володя,
    Под маршалом я понимаю оперившегося пенсионера, нашедшего себя, как говорится, в народном хозяйстве. Например, тебя. Раз генералов "не боишься" и можешь "послать", значит маршал.
     По машине, можно книги писать,  российский дурдом. Жигули ипонские  поехали идут "по каске" с ремонтом "все включено". Принудительно через страховую компанию ими найден независимый эксперт и авторизированный сервис по японским жигулям. Иначе мне надобно было брать самому деньги в своей компании и стоять   (можно не стоять, а заплатить на  1\3 стоимости ремонта больше), т.к. авто гарантийное, в длинную до 2-х месяцев очередь в авторизированный сервис. Затем деньги, вариант, часть  денег, вернули бы компании.    Методом точечного телефонного давления на сервис удалось укомплектовать "всем для ремонта", затем направить вне очереди авто в кузовной цех. Там у машины замена порога, двери и крыла. Сегодня сказали, что вчера закончили кузов и сегодня готовят к покраске. Причем, все вопросы решаются исключительно по телефону. Ехать от меня и с работы, и из дома до сервиса, по времени - как самолетом от Москвы до Калининграда. Надеюсь, что в середине недели заберу.  замешательство  
    03.09.07 12:35

  • Комментировать
    883 Имя: Комлев 3 сентября 2007г. в 09:30
    Город: СПб
    Только, что прочитал на сайте "Калининград.ru", о том что акционеры "Рослитстрой" приняли решение уйти из строительного бизнеса в Калининграде и продают компанию.
    Комментировать
    882 Имя: Администратор 31 августа 2007г. в 14:22
    Email: kviuivГород: Калининград
    СМИ Литвы : Задержано лицо, подозреваемое в убийстве бизнес-партнера С.Юциса
    Калининградские правоохранительные органы задержали лицо, которое, как  предполагается, может быть связано с убийством Александра Семкина, партнера пропавшего литовского предпринимателя, руководителя компании “Рослитстрой”, Станисловаса Юциса, сообщил в новостях телеканал TV3.
    Калининградские должностные лица официально это сообщение не подтвердили, однако, как утверждает генеральный консул Литвы в Калининграде, такая информация получена из неофициальных источников. Вроде бы конфликт мог возникнуть из-за территории, на которой компания строит многоэтажный дом.
    DELFI напоминает, что в апреле пропал президент клуба литовских предпринимателей в Калининграде, один из руководителей и создателей компании “Рослитстрой” С.Юцис. Он до сих пор не найден.
    В августе месяце был убит совладелец этой же компании А.Семкин. Ему были нанесены смертельные ножевые ранения в подъезде жилого дома.[b]
    Комментарии посетителей:
     
  • Павел П. [М.]
    Неужели нашли? Сейчас в новостях увидел это. Прокурор о задержании подозреваемого в убийстве главы "Рослитстроя": "Литовские СМИ лгут"
    В прокуратуре Ленинградского района Калининграда, расследующей убийство генерального директора компании "Рослитстрой" Александра Семкина, опровергли сообщения литовских СМИ о задержании лица, которое может быть связано с убийством. Как сообщил сегодня, 31 августа, корреспонденту ИА REGNUM прокурор района Дмитрий Бурко, "литовские СМИ лгут, никто по делу не задержан".
     
    Бурко отметил, что "в настоящее время это преступление нельзя назвать раскрытым".
     
    Вчера, 30 августа, в вечерних новостях литовский телеканал TV3 сообщил о задержании калининградскими правоохранительными органами подозреваемого в убийстве Семкина, который являлся партнером пропавшего литовского предпринимателя, руководителя "Рослитстроя" Станисловаса Юциса. Агентство сослалось на генерального консула Литвы в Калининграде Виктора Баублиса, который якобы сообщил, что такая информация получена из неофициальных источников.
     
    Глава "Рослитстроя" Станисловас Юцис пропал в Калининграде в апреле этого года и до сих пор не найден. В августе был смертельно ранен ножом совладелец этой же компании Александр Семкин.
    31.08.07 14:57
  • Комлев [СПб]
    Чуть ранее,"Калининградская правда", 20-е числа августа с.г.:"   ... официальный Вильнюс, как и предупреждал, начинает жаловаться коллегам по Евросоюзу на Калининградскую область....Поводом для высказывания своих опасений на встрече дипломатов послужили недавние события вокруг российско-лиитовской строительной компании ООО "Рослитстрой".... Литва требует от калиниградских правоохранительных органов не только найти пропавшего Юцюса, а также убийц Сёмкина, но и представить всю информацию о ходе расследования."
    31.08.07 15:07

  • Комментировать
    881 Имя: Федоров 31 августа 2007г. в 13:57
    Уведомление г-на Комлева о завершении рабочей недели весьма кстати. Можно подумать о смене рабочего комбензона на костюм и галстук, тем более, что страна готовится отметить "День работников газового хозяйства".
    Комментарии посетителей:
     
  • Комлев [СПб]
    Ну, Вовчик, - тебя с днём газовика!  
     с праздником На заре чубайсовской приватизации, на последний ваучер умудрился  я купить тысячу неочищенных акций Газпрома. Хранил, и терпел я ожидаючи дивидентов с них долго, лет пять-шесть. Но в один из чудных дней 98 года, когда месяца четыре не платили защитникам денежное довольствие, и все подкожные и прочие резервы давно исчерпались, вынужден был продать акции. Вырученных денег хватило ровно на недельное пропитание семьи. Так, что и у меня похоже есть повод выпить рюмку. Ну-с, - с праздником!  по пиву
    31.08.07 14:52

  • Комментировать
    880 Имя: Комлев 30 августа 2007г. в 09:30
    Город: СПб
    Привет! Утром заехал на работу проведать Ганина. Надо отметить, работает, бодр и жизнерадостен, к тому же ходит в костюме.Но подкачал, галстук не оранжевого цвета, как берет в МЧС, так что водяной полковник более предан флоту, чем Серёга своему МЧС. Рассказал, что встречались они с Ватутиным, было хорошо, но утром - тяжеловато.
    Комментарии посетителей:
     
  • Администратор [email] [Калининград]
    Всем привет!
    Звонил Ватутину. Он подтвердил, что утром было тяжело, но всё равно хорошо.
    30.08.07 15:21

  • Комментировать

    Страницы:     << [1] ... [451] [452] [453] [454] [455] [456] [457] [458] [459] [460] [461] ... [544] >>

    Добавить новое сообщение


    25+3=*:
    (антиСПАМ вопрос)
    Имя*:
    e-Mail:
    Ваш сайт:
    Город*:
    ICQ:
    Не сохранять в Cookies
    Уведомить об ответе на email
    Не показывать email
    Личное сообщение
          для владельца книги
    Сообщение*: 3000
    цитата закрыть теги
    все коды